
В Татарстане женщина увела детей в лес и кормила их листьями
МОСКВА, 29 апр – РИА Новости. Жительница Татарстана ушла в лес с детьми и жила там в шалаше, сообщили в региональном управлении Следственного комитета. По данным правоохранителей, женщина увела двоих сыновей 2005 и 2007 года рождения в лес, где они прожили две недели.
Первые два дня они питались буханкой хлеба и четырьмя луковицами, которые взяли из дома, после чего женщина стала кормить детей листьями. 10 апреля, 02:56Распространение нового коронавирусаУральский лесник рассказал, как нашли сбежавшую от коронавируса семью О случившемся стало известно, когда 18 апреля старший сын, увидев, что мать уснула, вышел из леса и обратился за помощью к работавшим неподалеку нефтяникам.
Читать на ria.ru