В Татарстане скончалась 20-летняя студентка, отравившаяся метанолом
В реанимации казанской больницы скончалась студентка, доставленная на машине «скорой» из поселка Салмачи после студенческих посиделок с незамерзайкой. Как мы ранее сообщали, в арендованном коттедже компания студентов отмечала день рождения. В ту ночь Анастасии П. стало плохо одной из первых — ее начало тошнить, появились трудности с речью. Друзья вызвали «скорую», и девушку госпитализировали в тяжёлом состоянии.
Накануне вечером у нее остановилось сердце. Известно, что Анастасия училась в Уфе на третьем курсе мединститута на врача-педиатра.
По словам ее матери, «у дочери были проблемы с желудком, поэтому она и пострадала больше всех». Врачи сейчас принимают все меры для спасения еще двух девушек, находящихся в реанимации.
Читать на chelny-izvest.ru
