

В Ташкентском метро произошел сбой, на некоторых станциях не работают платежные карты ATTO и HUMO. Результат – большие очереди
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Ташкентском метро сегодня произошел сбой, не работают платежные карты ATTO и HUMO. На некоторых станциях образовались большие очереди, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
"Нас утро встречает... проблемой. В системе АТТО сбой. Как минимум на станции Юнусабад, Юнусабадской же ветки, не работают турникеты с терминалами АТТО. Люди стоят в длинной очереди к одному проходу, где две испуганные и измученные тетки работницы метрополитена, укладывают синие и желтые карты на переносной валидатор. На входе столпотворение, невысокий работник МВД, как заправский регулировщик, направляет потоки людей в две очереди: с картами АТТО в валидатору, всех остальных (включая владельцев карт Хумо) к окошку за
Читать на podrobno.uz