
В Сыктывкаре выбирают лучшего директора школы Республики Коми-2020
29 сентября в Коми республиканском институте развития образования стартовал очный этап республиканского конкурса "Лучший директор школы" - 2020. В течение двух дней участники очного этапа прошли несколько конкурсных испытаний: "Формула успеха", "Разговор с министром" и "Стратегическое решение", сообщает пресс-служба Минобрнауки Коми.
Участниками очного тура конкурса стали:
директор МБОУ "Кадетская школа" г. Сосногорска Юнир Бикчурин;
директор МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Усинска Ирина Паринова;
директор МАОУ "Технологический лицей" г. Сыктывкара Лидия Пасынкова;
директор МОУ "Средняя общеобразовательная школа №16" г. Ухты Евгения Тутолмина;
директор МОУ "Средняя общеобразовательная школа
Читать на komiinform.ru