
В Сыктывкаре проходит приемка дорог по итогам летней дорожной кампании
В Сыктывкаре завершается летняя кампания по ремонту дорог. Сегодня для оценки проделанной работы на завершенные объекты выехала инспекция в составе мэра города Натальи Хозяиновой, ее заместителя по вопросам ЖКХ Александра Можегова, руководителя управления ЖКХ администрации Александра Гонтаря и представителей подрядных организаций.
Напомним, ремонт в городе уже второй год подряд ведется в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Всего по "БКАД" этим летом отремонтировали более 30 километров асфальта на 38 улицах и участках дорог на общую сумму свыше 420 млн рублей.
В ходе инспекции были осмотрены участки улиц Карла Маркса в районе стадиона, Октябрьского проспекта, улицы Серова и другие. По качеству
Читать на komiinform.ru