В Сямженском районе люди обнаружили в реке труп
В Сямженском районе люди обнаружили в реке труп человека. Предположительно, тело принадлежит пропавшему мужчине. Его поиски проводились с 4 сентября.
Спасатели извлекли тело и передали сотрудникам полиции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области. Напомним, что в регионе продолжаются поиски людей, ушедших в лес.
В Бабушкинском районе нет информации о мужчине 1949 года, который заблудился в районе деревни Большой Двор еще 31 августа. В Череповецком районе ищут женщину 1935 года рождения. Она не вернулась из леса 4 сентября.
В Сокольском районе с 5 сентября ищут мужчину 1965 года рождения. Граждан еще раз предупреждают о том, что при планировании прогулок в лесу необходимо осознавать всю опасность. Обязательно иметь
. Читать на vologda-poisk.ru
