В Свердловской области удар молнии унёс жизни двух человек
На территории Свердловской области жертвами удара молнии стали два человека. Трагедия произошла накануне, второго июля, в вечернее время на озере Балтым.
Этой информацией поделился Валерий Горелых, руководитель пресс-службы ГУМВД по региону.Правоохранителей проинформировали о произошедшем в 19:15 по местному времени. На место трагедии прибыли полицейские.
Выяснилось, что на берегу водоема отдыхали люди, среди которых были члены семьи Патрушевых и Богдашовых.По словам Горелых, неожиданно нагрянула гроза и пошел сильный ливень. Семьи поспешили переждать непогоду в беседке.
В какой-то момент ударила молния, отчего и скончались двое мужчин. Речь идет о Георгии 1988 года рождения и Андрее 1986 года рождения.Добавьте АН в свои источники, чтобы не
. Читать на argumenti.ru


