

В Свердловской области с 1 мая введут обязательное ношение масок
В Свердловской области с 1 мая введут обязательный масочный режим, заявил губернатор Евгений Куйвашев на совещании в полпредстве президента в УрФО. По словам главы региона, ношение масок будет обязательным в любом виде транспорта и во всех закрытых помещениях, в том числе в магазинах.
«У нас с 1 мая будет введен обязательный масочный режим. Проезд в пассажирском транспорте, в любом виде транспорта, нахождение в закрытых помещениях обязательно только в маске. Это будет фиксироваться. Нужно обеспечить всех масками. Мы развернули работу, 38 предприятий сегодня выпускают немедицинские маски», – сказал глава региона на совещании.
Как сообщили Znak.com в региональном оперативном штабе по борьбе с коронавирусом, в ближайшее время решение будет
Читать на znak.com

