В Свердловской области продлили коронавирусные ограничения
Продлевается режим самоизоляции для граждан старше 65 лет и свердловчан, имеющих хронические заболевания. В понедельник, 18 января, губернатор региона Е.
Куйвашев подписал указ, по которому до 1 февраля для жителей области старше 65 лет и свердловчан, страдающих хроническими болезнями, будет продлен режим самоизоляции.Соответствующий документ опубликован на официальном сайте правовой информации. Указ вступит в силу с 19 января 2021 г.Также в Свердловской области сохраняются масочный режим и требования санитарного дистанцирования.
Продолжается запрет на деятельность кафе и ресторанов с 23:00 до 6:00, на посещение спортивных соревнований в закрытых помещениях и игровых комнат для детей в выходные дни. Фото: из открытых источников
. Читать на runews24.ru