



В сутки на одного пациента с COVID-19 в среднем приходится 10-15 тыс.л медицинского кислорода
18 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Проблемы и вопросы поставки медицинского кислорода в больницы Барановичей изучил заместитель министра здравоохранения Дмитрий Чередниченко во время рабочего визита в город. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минздрава, сообщает БЕЛТА.Замминистра посетил Барановичскую городскую больницу и Барановичскую городскую больницу №2.
В этих больницах накоплен определенный опыт лечения коронавирусной инфекции, есть возможность сравнить течение болезни в периоды разных волн. Как отмечают специалисты, течение болезни и в самом деле несколько поменялось.
Главная особенность в том, что болезнь быстро прогрессирует, становится еще более коварной, и в первую очередь из-за тяжести клиники. Пациенты поступают тяжелые,
. Читать на belta.by