В Сургуте застройщики задолжали мэрии почти сотню квартир
Фото: / Евгений Поторочин
СУРГУТ, 28 июня, . В Сургуте застройщики задолжали мэрии 96 квартир. Как было отмечено в ходе заседания в администрации города, в эти помещения должны переселиться жильцы аварийных домов и балков.
В Сургуте прошло заседание городского штаба по строительству. В ходе встречи выяснилось, что «Юграинвестстройпроект» и «ДСК-1» должны были передать в администрацию Сургута почти пять тысяч квадратных метров жилья. Если исходить из того, что одна жилплощадь равна 50 квадратным метрам, муниципалитет не получил 96 квартир. Это жилье предназначено для переселенцев из аварийного жилья и балков. Предприятия должны были выполнить обязательства до конца 2020 года, но не сделали этого. Департамент городского хозяйства уже
Читать на novosti-dny.com


