

В Сургуте расторгли концессионный договор на строительство школы
СУРГУТ, 15 декабря, ФедералПресс. В Сургуте расторгнуто концессионное соглашение на строительство школы в 38 микрорайоне. Об этом сообщает Сургутинформ-ТВ. Инвестор отказался от финансирования строительства из-за разногласий в финансовом вопросе.
По данным Госэкспертизы стоимость работ должна быть выше, чем прописано в соглашении. Городским властям придется искать другого инвестора для выполнения работ по утвержденному проекту.
Школа должна была появиться в 38 микрорайоне города за ТЦ «Аура».«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Югре выросло число закрытых на карантин школ. Кроме того, на дистанционный формат обучения перешли 15 групп коледжей в нескольких городах региона.Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева
. Читать на fedpress.ru

