В Сургуте приступили к работе два новых вице-мэра
СУРГУТ, 12 апреля, ФедералПресс. В администрацию крупнейшего города Югры пришли Сергей Горобченко и Людмила Батракова. Об этом сообщают в мэрии. Она будет курировать бюджет крупнейшего города региона.
До переезда в Сургут, чиновница работала в администрации Лангепаса, где занималась теми же вопросами.Сергей Горобченко в мэрии станет ответственным за безопасность. Ранее он занимал должность прокурора Лангепаса.
Напомним, новый глава города Андрей Филатов увеличил число заместителей с пяти до семи.«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что бывший мэр Сургута заявил о намерении баллотироваться в Госдуму. Вадим Шувалов подал документы для участия во внутрипартийном голосовании.Фото: мэрия Сургута
. Читать на fedpress.ru
