

В Сургуте на остановках оставят стекло вместо металла
В Сургуте начали восстанавливать разбитые остановки.Сначала стекла заменили на Никольской улице, которая находится в районе ТЦ «Взлетный». Городская администрация оплатила расходы.Как отмечает начальник дорожно-транспортного управления Алексей Кононенко, не сложно подобрать комплектующие, проблема заключается в том, что на изготовление стекол уходит длительное время – от двух до трех недель.
Сами стекла изготавливаются в Сургуте и стоит 1 квадратный метр от 6 тысяч 500 рублей, а на замену и изготовление стекла имеется только 20 тысяч рублей.В мэрии были не готовы, что сургутяне будут разбивать остановки по несколько штук в неделю. На данный момент уже повреждены четыре павильона.Однако отказываться от стекла администрация не готова – в
. Читать на runews24.ru