В Сургуте из угрозы вспышки COVID-19 закрыли детсад
В Сургуте на карантин закрылся детский сад № 24 «Космос» из-за угрозы вспышки COVID-19, сообщает СТВ, опубликовав на своем сайте соответствующий документ с подписью исполняющей обязанности дошкольного учреждения Петуховой.
В Югре 43 сотрудника больниц заразились коронавирусной инфекциейПо информации журналистов, возможным источником инфекции стала участковый врач-педиатр. Медработник регулярно посещала учреждение для осмотра детей. Сам детсад находится на территории обслуживания городской поликлиники № 3.
Родители уже предупреждены о том, что семьям придется две недели провести в режиме самоизоляции.
По официальным данным, с начала пандемии коронавирусом в ХМАО заразились более 2 тыс. человек. Из них более 40 человек — медицинские
Читать на znak.com

