
Главу Сургута госпитализировали с COVID-19
Глава Сургута Вадим Шувалов сообщил о своей госпитализации с коронавирусной инфекцией.
Ученые назвали районы, где могут возникнуть новые вспышки пандемии"Друзья, сегодня мне пришло подтверждение коронавирусной инфекцией. В данный момент я госпитализирован в Сургутскую окружную клиническую больницу, нахожусь в надежных руках. Круг людей, с которыми я контактировал последние две недели, установлен, все взяты на контроль", - написал чиновник.
Он предостерег земляков: "Хочу, чтобы те, кто еще сомневается, что вирус реален, прочитали эти строки. Опасность инфекции не преувеличена, каждый из нас находится под ударом - я тому живой пример. Пожалуйста, соблюдайте все необходимые меры предупреждения заболевания, соблюдайте режим самоизоляции. Это
Читать на rg.ru
