
В Сумской области оккупанты устроили повторный обстрел по спасателям
Сотрудники ГСЧС попали под повторный обстрел со стороны российских войск, когда ликвидировали пожар после предідущего обстрела. В Сумской области пожарные попали под повторные российские обстрелы, когда ликвидировали последствия предварительного удара. Об этом вечером во вторник, 7 ноября, сообщили в пресс-службе ГСЧС.
Отмечается, что россияне обстреляли один из населенных пунктов Шосткинского района. В результате обстрела в жилом секторе возник пожар, на тушение которого прибыли спасатели. "Во время работы пожарных начался повторный вражеский обстрел.
Работники ГСЧС вынуждены были срочно эвакуироваться", - сообщили в ГСЧС. Там также добавили, что после завершения атаки спасатели вернулись и окончательно ликвидировали возгорание. Напомним, во вторник российские войска обстреляли Никопольский район Днепропетровской области.
Была ранена 31-летняя женщина. Войска РФ нанесли два ракетных удара по Запорожскому району Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
. Читать на korrespondent.net