
В столичном метро спасли жизнь мужчине благодаря дефибриллятору
Работник киевского метрополитена спас жизнь мужчине с помощью установленного там дефибриллятора. Об этом сообщила Кристина Ярмолина в Facebook.
Работник метро реабилитировал 56-летнего мужчину на станции метро «Дворец спорта».
«Прочитайте еще раз и осознайте. Спасена жизнь! 56-летнего мужчины. На станции метро Киева. С использованием дефибриллятора. Через 10 часов с момента события пациент ориентирован во времени, пространстве, собственном лице, без проявлений неврологического дефицита. Что это значит? Правильно оказана неотложная помощь», - написала она.
Отмечается, что мужчина продолжает лечение в отделении реанимации и интенсивной терапии.
Напомним, в начале марта в Киеве на 19 станциях метро установили дефибрилляторы.
На станциях метро
Читать на rupor.info
