В столице Молдовы за COVID-прививку на выходных можно было бесплатно поесть в ресторане
Поощрительную акцию организовала мэрия в сотрудничестве с несколькими ресторанами, передает "ДС" со ссылкой на NewsMaker.
Прививку можно было сделать в автобусе, оборудованном под медпункт, который разместили в сквере в центре города.
Ваучер можно будет использовать в одном из шести заведений в течение следующих трех дней. При этом рестораны-участники акции выделили для этих людей отдельную зону, поскольку для доступа в рестораны уже требуется ковид-сертификат, которого у только что привитых граждан еще нет.
Воспользовались предложением за два дня 288 человек.
Мэр Кишинева Ион Чебан заявил, что схожие проекты обсуждают не только с ресторанами, но и другим бизнесом.
Показатели охвата вакцинацией в Кишиневе – самые высокие в стране. По
Читать на dsnews.ua

