В столице Австралии вводят локдаун из-за одного случая COVID и мира
Австралийскую столицу закрывают на семидневный локдаун из-за одного выявленного случая заболевания коронавирусом. Таким образом власти хотят предотвратить дальнейшее распространение инфекции и уберечь своих граждан от ковида.
Об этом сообщает The Australian.
Глава представительства региона Эндрю Барра заявил, что ограничения вступят в силу сегодня с пяти часов вечера и продлятся ровно неделю. Это время властям нужно для того, чтобы убедиться что ковид не распространяется дальше и найти источник инфекции, сейчас ведется соответствующее расследование.
Во время локдауна жители столицы смогут покидать свои дома только для похода в магазин за необходимыми товарами, по работе и учебе, если нет возможности работать и заниматься дистанционно, а
Читать на cursorinfo.co.il

