В Стокгольме этим летом пропало необычно много людей
Необычно много жителей Стокгольма пропали без вести этим летом. Не исключено, что изоляция во время пандемии может иметь к этому какое-то отношение, сообщает портал «Новости Швеции».
Количество сообщений о пропавших без вести обычно увеличивается в конце каждого лета. Но в этом году количество пропавших в Стокгольме стало более заметным, сообщает радио .
«Сейчас мы наблюдаем увеличение числа пропавших. В какой-то степени это связано с COVID-19 и ростом из-за пандемии психических заболеваний», – говорит Йорген Улссон, операционный менеджер благотворительной организации Missing People в Стокгольме.
Йорген Улссон говорит, что их организация связывает рост числа пропавших с праздниками и отпусками, поскольку в это время ожидания у людей высоки
Читать на newdaynews.ru



