В США заявили, что Москва переживет ядерную войну
Журналисты американского издания The National Interest опубликовали статью, в которой рассказали о российской системе ПРО, которая защищает Москву от межконтинентальных баллистических ракет (МБР). Самый сильно защищенный город в мире - это не Вашингтон. Это Москва. В то время как округ Колумбия обороняют легионы Секретной службы и полиции национальной безопасности, российская столица — единственная в мире, у кого есть «непробиваемый щит», поэтому она выживет в ядерной войне. Все это - результат исключения, встроенного в договор о контроле над вооружениями сорокачетырехлетней давности.
Договор о противоракетной обороне 1972 года был соглашением о контроле над вооружениями между Соединенными Штатами и Советским Союзом. В отличие от других
Читать на newinform.com

