В США зафиксировали первую смерть после вакцинации от коронавируса
Известно, что инцидент произошел в округе Плэсер в Калифорнии. Об этом на странице в Facebook сообщило управление местной полиции.
Отмечается, что умерший инфицировался коронавирусом в конце декабря прошлого года и 21 января ему сделали прививку от COVID-19.
Через несколько часов после прививки американец скончался. При этом в полиции уточнили, что прививку делали не сотрудники медицинского управления округа.
Также не сообщается, какой именно прививкой вакцинировали американца.
В полиции подчеркнули, что до получения исчерпывающих результатов расследования любые заявления о причинах смерти человека неприемлемы.
В США по случайности уничтожили почти 2 тысячи доз вакцины Moderna.
Amazon предложила помощь в распространении вакцины от COVID в
Читать на cursorinfo.co.il




