В США вынесли первый приговор по делу о штурме Капитолия
В США суд вынес первый приговор по делу о штурме Капитолия, который произошел в январе текущего года. 49-летняя женщина из штата Индиана получила 3 года условно.
Морган-Ллойд была приговорена к трем годам испытательного срока, в течение которых ей запрещается иметь оружие и придется сдавать тесты на наркотики, передает со ссылкой на украинские СМИ. Кроме того, она должна будет отбыть 120 часов общественных работ и внести плату в размере 500 долларов. По словам Морган-Ллойд, она участвовала в акции протеста, чтобы мирно продемонстрировать поддержку экс-президенту страны Дональду Трампу. "Мне стыдно, что это стало жестоким проявлением насилия, и я никогда не была бы там, если бы имела представление, что это все так получится", - цитируют в
. Читать на vchaspik.ua


