

В США вновь заговорили о дополнительной дозе вакцины от Covid-19
Власти США вновь заговорили о необходимости ревакцинации.
Главный медицинский советник Белого дома заявил, что для защиты от коронавируса людям с высокой степенью вероятности потребуется . Как передает , он отметил, что люди с ослабленной иммунной системой, скорее всего, никогда не будут иметь сильного иммунного ответа и что защита от вакцины со временем ослабевает. Об этом информируют со ссылкой на .
«Если вы посмотрите на данные Pfizer, Pfizer показывает, что спустя несколько месяцев эффективность упала с более 90% до примерно 84%. Последние данные для Moderna показывают, что на самом деле она не снижается, но все предполагают, и я думаю правильно, что рано или поздно вы увидите ослабление до такой степени, что нам придется делать
Читать на enovosty.com

