
В США сотрудник одного из медицинских центров специально испортил партию вакцины от коронавируса
Пострадали порядка 500 доз. Работник медицинского учреждения в штате Висконсин достал их из холодильника и оставил на ночь. Это выяснилось уже после вакцинации испорченным препаратом, рассказал президент компании доктор Джеф Барр. Полиция задержала теперь уже бывшего сотрудника медцентра, к делу, как сообщается, подключено ФБР. Ущерб достигает 11 тысяч долларов.
Заведующий отделом медицинской психологии Научного центра психического здоровья Сергей Ениколопов сказал «Эху», что это, скорее всего, речь идет о своеобразной форме протеста со стороны человека, который отрицает опасность коронавируса и не признаёт прививок. «В этом нет ничего удивительного. Это логичные действия для ковид-диссидента, особенно для современной Америки, разбитой
Читать на echo.msk.ru

