
В США почти 2 тысячи доз COVID-вакцины испортились из-за ошибки уборщика
вакцины от коронавируса компании Moderna оказались уничтожены в американском Бостоне. Инцидент произошел еще 19 января в комплексе больниц. Виноват оказался уборщик, который отключил холодильник с препаратом.
Об этом сообщает ABC News.Представитель лечебных заведений Кайл Того уточнил, что сотрудники заметили, что холодильник с COVID-вакциной не работает. Все дозы, которые находились внутри, оказались испорчены из-за перепада температуры.С его слов, на холодильной камере была сигнализация, которая по неизвестным причинам не сработал. Руководство больницы проведет тщательное расследование, чтобы установить причину поломки сигнализации. Как сообщал NEWSONE ранее, правительство Швейцарии разрешило использование вакцины от COVID-19,
. Читать на newsone.ua
