

В США открыли стрельбу у ночного клуба, есть раненые
В американском городе Таскалуса в штате Алабама несколько человек пострадали при стрельбе, открытой ночью в центре города. Инцидент произошел на парковке возле ночного клуба Roxy's на площади Темерсон в 2.47 по местному времени.
Пятеро раненных были госпитализированы в Региональный медицинский центр. О степени тяжести травм пострадавших информации не поступало.
В настоящее время, как сообщает CNN, работники полиции разбираются с возможными виновниками случившегося. По подозрению в участии в стрельбе были задержаны несколько человек.
За последние сутки это уже третье сообщение о стрельбе в США. Ранее сообщалось об инцидентах со стрельбой в штатах Северная Каролина и Мэриленд.
Читать на lenta.ua

