
В США обвинили Россию, КНР и Иран в дезинформации о происхождении COVID
В США обвинили Россию, КНР и Иран в дезинформации о происхождении COVID-19. Такое заявление сделали представители министерства внутренней безопасности (МВБ). Они утверждают, что связанные с властями РФ СМИ публикуют заведомо ложные сведения, связанные с вакцинами от коронавируса и самой инфекцией. Это заявление размещено на официальном сайте ведомства.
В документе специалисты приводят собственные оценки по поводу имеющихся для американской безопасности угроз в террористической сфере. По версии МВБ, страны из числа противников Вашингтона активизировали свою деятельность в попытке посеять разногласия. Однако доказательства данной версии событий не приводятся.
К примеру, связанные с властями России, Китая и Ирана СМИ неоднократно
Читать на piter.tv

