
В США конгрессмен с пивом в руках призвал к взаимопониманию демократов и республиканцев
В США во время своего прощального выступления один из членов Конгресса Джо Каннингем предложил выпить за процветание в стране двухпартийности и открыл пиво. Он отметил, что хотел бы выпить за своих коллег и неважно, к какой партии они принадлежат. Об этом сообщает .
- Чтобы улучшить эту страну, мы должны собраться вместе, мы должны сесть и послушать друг друга и, возможно, даже выпить пива, — сказал конгрессмен.
После этого Каннингем достал из внутреннего кармана банку пива и громко открыл ее.
- Я поднимаю этот бокал за своих коллег, как за демократов, так и за республиканцев, — подчеркнул он.
В то же время пить из банки Каннингем не стал, он поставил пиво на стол, а сам не снимал защитной маски.
- Наша демократия была разбита и
Читать на kp.ua
