В США кит выпрыгнул из воды и приземлился на лодку: пассажиров выбросило за борт
Двоих пассажиров выбросило за борт лодки после «столкновения» с китом в Нью-Джерси в понедельник, 8 июня.
Инцидент произошел около D Street в Seaside Park (штат Нью-Джерси).
Как сообщили местные власти, кит выпрыгнул на поверхность воды и буквально приземлился на лодку, в результате чего двух человек выбросило за борт.
Полиция заявила, что никто не пострадал, и кит, похоже, был в порядке.
«Мы поддерживаем связь с Центром морских млекопитающих, которые знают об этом инциденте, - рассказали представители Seaside Park. - Лодка пристала к берегу. Оба пассажира, к счастью, в порядке. Кит продолжал спокойно плавать и нырять после инцидента, так что, похоже, с ним все в порядке. По
Читать на usa.one
