«В США хватает негодяев, как и в России». Боец Хирамагомедов — про разницу менталитетов
Известный российский боец смешанных единоборств Гамзат Хирамагомедов поделился мыслями по поводу разницы в менталитетах между людьми, проживающими в США и Российской Федерации. «И здесь есть отзывчивые люди, и там. Здесь хватает негодяев, там хватает негодяев.
Я больше люблю Россию. Я много где был, в Таиланде тоже тренировался, но меня всегда тянет в Россию. Даже конкретнее скажу, что тянет именно в Москву.
Я даже в Махачкале не могу находиться — сразу хочу в Москву. По мне Москва — лучшее место для жизни», — сказал Хирамагомедов в интервью корреспонденту «Чемпионата» Александру Фролову. Ранее Хирамегомедов высказался по поводу американского промоушена UFC, где ранее он очень сильно хотел выступать.
«Не могу в Махачкале — хочу в Москву. Лучшее место для жизни». Интервью с Хирамагомедовым
. Читать на championat.com


