
В Сосногорске стартовал отопительный сезон
В Сосногорске начался отопительный сезон. Готовность жилого фонда к началу отопительного сезона обсудили в администрации Сосногорского района.
"Поручаю Управлению ЖКХ подготовить постановление за моей подписью о начале отопительного периода на территории Сосногорского района. Поставщикам тепловой энергии произвести подачу тепла в жилищный фонд и начать отопительный сезон с 21 сентября. Все жилые дома должны работать в стандартном режиме, как это положено по сезону. Пробные топки закончены", — отметил глава Сосногорского района Сергей Дегтяренко.
На сегодня в городе почти все дома уже подключены к отоплению. Отсутствие тепла в некоторых квартирах может быть связано с незначительными техническими проблемами, либо отказом
Читать на komiinform.ru