
Под Сосногорском нетрезвый водитель на "Волге" спровоцировал ДТП с пострадавшим
Под Сосногорском автомобиль "Волга" вылетел в кювет. По информации республиканской Госавтоинспекции, происшествие случилось 6 октября в 21:40.
Как рассказали "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, 31-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался со стороны г.Печора в направлении г.Сосногорск. В районе 370 км автодороги Сыктывкар - Ухта - Печора, на пересечении трассы с дорогой "Подъезд к с.Дутово" водитель авто не справился с рулевым управлением, и "Волга" оказалась в кювете.
В результате ДТП 60-летний мужчина, находившийся на переднем пассажирском сиденье, получил автотравму и ссадину. Не госпитализирован. От более тяжелых травм пострадавшего спасли пристегнутые ремни безопасности.
По информации ГИБДД, водитель к
Читать на komiinform.ru

