В Сосногорске появились два очага заболевания коронавирусом
Это вахтовые поселки рядом с Ираелем и Малой Перой. Будет проведено расследование о причинах возникновения этих очагов.
Фото Виктора Бобыря из архива БНККак сообщает руководитель администрации Сосногорска Сергей Дегтяренко на своей странице «ВКонтакте», на территории района зафиксированы два очага распространения COVID-19. По информации Роспотребнадзора, у 51 работника на предприятии, базирующегося возле Ираеля, подтвержден диагноз COVID-19. Подавляющее большинство заболевших – жители других регионов России.
- Ликвидация очага распространения болезни находится на особом контроле местного оперативного штаба, сотрудников Роспотребнадзора и Минздрава. Принято решение о поэтапной отправке больных на лечение в Сыктывкар. В течение трех дней
Читать на bnkomi.ru