В соцучреждениях Якутии у 100 человек нашли COVID-19
Несколько случаев заражения коронавирусной инфекцией выявили в Мохсоголлохском психоневрологическом интернате Хангаласского района Якутии. За последние дни это третье социальное учреждение республики, где обнаружен COVID-19.
"Общее количество случаев по всем учреждениям доходит до 100. Это говорит о том, что руководством министерства труда и социального развития Якутии не были сделаны соответствующие выводы после случая в Томмотском интернате", - заявил глава региона Айсен Николаев и пообещал, что руководители министерства будут нести персональную ответственность за случившееся.
Айсен Николаев подчеркивает: расслабляться пока рано, болезнь еще не победили. С началом нового учебного года собираются принять меры профилактики по недопущению
Читать на rg.ru