В соцсетях сообщают о взрывах в Новой Каховке
Народный депутат Алексей Гончаренко отметил, что "прилет" был якобы в районе ГЭС и завода Сокол. Социальные сети сообщают о "хлопках" в захваченной российскими оккупантами Новой Каховке в Херсонской области. Народный депутат Алексей Гончаренко отметил, что "прилет" в районе ГЭС и завода Сокол.
Позже подтвердили эту информацию официально: "Подтверждено поражение базы российских оккупантовв Новой Каховке. Гражданское население не пострадало. Утраты оккупанта уточняются.
Между тем, российские Телеграмм-каналы уже распространяют дезинформацию, чтобы отвести внимание от своих потерь", - говорится в сообщении Оперативный ВСУ. Напомним, возле захваченного Россией Мелитополя Запорожской области ночью также раздались взрывы, в результате которых было разрушено здание, где российские оккупанты готовились к так называемому "референдуму", и одна из крупнейших военных баз россиян. Напомним, Новая Каховка находится под контролем российских войск с 27 февраля.
Читать на korrespondent.net


