В Сочи УАЗ без водителя съехал в кювет и перевернулся. Один человек погиб, двое – пострадали
По данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, припаркованный у обочины автомобиль УАЗ, стоявший без водителя, начал самопроизвольное движение и съехал в кювет.
В этот момент в машине находились три человека, знакомые водителя. Два человека пострадали, один погиб.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Как сообщали «Кубанские новости», 28 июля в Теучежском районе 20-летний житель Адыгейска, управляя автомобилем «Лада Гранта», не обеспечил безопасность дорожного движения и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении грузовиком «Вольво». ⠀
В результате ДТП водитель отечественной легковушки скончался на месте, а двое его пассажиров,
Читать на kubnews.ru
