
В Сочи на время российского этапа «Формулы-1» создадут оперативный штаб
В Сочи во время российского этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1», который пройдет с 24 по 27 сентября будет создан оперативный штаб, пишет ТАСС.Как отмечается, в него войдут представители городской администрации. Они будут контролировать санитарное состояние на территории Олимпийского парка, бесперебойное обеспечение транспортной инфраструктуры, работы лифтов и подъемных устройств для обслуживания людей с ограниченными возможностями, а также проверять готовность объектов размещения и питания участников. Коленопреклонение «Формулы-1».
Борьба с расизмом превратилась в унижение? Глава Сочи Алексей Копайгородский рассказал, что в этом году Сочи принимает «Формулу 1» в седьмой раз. Он подчеркнул, что важно четко
. Читать на aif.ru

