В СНБО пообещали взяться за офшоры
Об этом Данилов заявил в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера", передает "ДС".
"Далее будет. Далее будут офшоры, собственность, далее будет все, что с 90-х украли у украинского народа — будет у украинского народа. Я могу сказать, все эти депутаты, которые сегодня сидят с состояниями 300 миллионов, 400 миллионов. Люди добрые, где вы это взяли? Вы никогда не работали в бизнесе", — сказал Данилов.
Секретарь СНБО отметил, что на следующих заседания СНБО будет больше решений и они будут "интереснее", в частности, будущие решения будут касаться нардепов.
"На следующих заседаниях СНБО вы увидите еще больше и еще интереснее. И там будут депутаты, там будет много людей, которые не работали нигде, но имеют огромные состояния, все это будут
Читать на dsnews.ua
