
В Смольном напомнили о штрафах за отсутствие масок в метро
Представитель комитета правительства Петербурга напомнил о штрафах за отсутствие средств индивидуальной защиты в городском метро, они составят 4 тысячи рублей. Об этом накануне на пресс-конференции рассказал замглавы комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Александр Ситов. Он напомнил, что ожидаются рейды проверок масок в платформах и вагонах подземки.
Нерадивые горожане не просто будут получать предупреждения, их попросят покинуть территорию подземки в случае отсутствия средств индивидуальной защиты при себе.
Меры будут действовать с 26 октября. Также стало известно о том, что с понедельника в Петербурге стартуют эпидемиологические проверки предприятий. Кроме того, в Смольном допустили обязательный режим самоизоляции для
Читать на piter.tv


