
В Смоленской области «корону» победили почти 22 000 человек
За прошедшие сутки с болезнью справились 279 наших земляков.
По официальным данным на 12 февраля, в регионе-67 с начала пандемии зарегистрировано 24 400 случаев заражения COVID-19. Прирост инфицированных за 24 часа составил 158 человек. Стоит отметить, что на протяжении последних 9 дней (с 3 февраля) отмечается планомерный спад суточного прироста.
По выздоровлению за вчерашний день выписали 279 человек. Общее число переболевших ковидом смолян – 21 986.
К сожалению, еще четверо наших земляков пандемию не пережили. Таким образом, число летальных исходов болезни увеличилось до 514.
Сейчас с инфекцией борются 1 900 смолян.
Читайте также:
В каких муниципалитетах Смоленской области выявили новые случаи COVID-19. Данные регионального
Читать на rabochy-put.ru
