В Смоленской области из-за непогоды произошло отключение электроэнергии
Без света с утра остались несколько населенных пунктов.
Как стало известно «Рабочему пути», ненастная погода стала причиной отключения электроэнергии в нескольких населенных пунктах Смоленского района. Речь идет о Гедеоновке, Валутине, части домов на окраине Смоленска.
По телефону «горячей линии» в службе поддержки подтвердили, что проблема в непогоде. Бригады рабочих ликвидируют неполадки, ожидается, что через несколько часов свет вернется к потребителям.
Также сообщаем, «Россети Центр Смоленскэнерго» переведен в режим повышенной готовности в связи с ухудшением погодных условий.
«В филиале работает оперативный штаб, организован информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти. Установлен
Читать на rabochy-put.ru