



В Смоленской области COVID-19 выявили у жителей 17 муниципалитетов
Треть инфицированных – в столице региона.
Напомним, сегодня утром стало известно о том, что с начала пандемии в нашей области выявили 45 398 случаев инфицирования коронавирусом.
По сообщению регионального оперштаба, наибольшее число заразившихся за поседением сутки – в Смоленске, здесь «корону» подцепили 43 человека.
На втором месте по приросту пациентов – Вяземский район (19 инфицированных), затем следуют Сафоновский (15) и Рославльский (14) районы.
Также о своем диагнозе вчера узнали 8 жителей Починковского района, по 4 человека из Смоленского, Ельнинского и Духовщинского, 3 – из Краснинского.
По 2 заразившихся в Велижском, Сычевском, Холм-Жирковском, Темкинском, Глинковском и Ершичском районах. По 1 – в Угранском и Кардымовском.
Читать на rabochy-put.ru