
В Смоленской области COVID-19 победили более 20 000 человек
За прошедшие сутки выздоровели в 2 раза больше смолян, чем заболели.
По официальным данным на 3 февраля, в регионе-67 выявлено 22 903 случая заражения коронавирусом. Прирост инфицированных за прошедшие 24 часа составил 180 человек.
Также сегодня стало известно, что еще 364 жителя Смоленской области вчера были выписаны по выздоровлению. Таким образом, общее число переболевших «короной» смолян теперь составляет 20 033.
К сожалению, снова не обошлось без летальных случаев. За 24 часа от болезни скончались еще 4 наших земляков. Всего на счету коронавируса - 471 жертва в Смоленской области.
Сейчас с инфекцией борются 2 399 смолян.
Читайте также:
Больных коронавирусом выявили в 17 муниципалитетах Смоленской области. Данные
Читать на rabochy-put.ru
