В Смоленской области 16 детей отравились в школе
В Смоленской области 16 детей отравились в школе. Следователи возбудили уголовное дело, а в образовательном учреждении уже начались проверки.
С 18 марта в местное учреждения здравоохранения обратились 16 детей с признаками кишечной инфекции, обучающиеся в школе №2 поселка Верхнеднепровский. Шестеро госпитализированы, остальные находятся на лечении дома. Состояние ребят средней тяжести.
По сообщениям пресс-службы на месте сейчас работают сотрудники отдела криминалистики и управления Роспотребнадзора. Устанавливается коммерческая организация, оказывающая услуги питания в столовой. В школе проводят противоэпидемические мероприятия.
Ранее Readovka писала, что в Красноярске СК предъявил обвинение В Красноярске СК предъявил обвинение главе
Читать на readovka.news