

В Смоленске неадекват закидал камнями букмекеров
Поклонник футбола прогорел на ставках и устроил дебош.
ЧП произошло в букмекерской конторе на ул. Ново-Ленинградская в областном центре. Один из клиентов проиграл на ставках, видимо, немалую сумму, а затем устроил «разборки» с работником организации. После этого хулиган вышел из офиса и вернулся с камнями, которыми он стал забрасывать посетителей и работников конторы. Дебошира – неработающего ранее судимого за кражу 28-летнего смолянина – задержали полицейские. Он объяснил свое поведение порывом гнева. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы. Подозреваемому избрана мера принуждения в виде обязательства о явке, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области. Фото: яндекс
Читать на rabochy-put.ru