




В Смоленске гаишники поймали любителя “полечиться” травкой
Смоленские гаишники задержали любителя растениеводства. Проводя стандартную проверку на дороге, ДПС остановили обычный на первый взгляд автомобиль.
Водитель имел при себе документы и не заинтересовал полицейских, а вот молодой человек, находящийся на пассажирском сидении, вел себя вызывающе. Правоохранители предположили, что тот пьян, однако запаха спиртного не ощущалось.
Тогда гаишники провели обыск машины и их ждало несколько сюрпризов. В багажнике и салоне они обнаружили несколько пакетиков с веществом, напоминающим марихуану. Экспертиза подтвердила, что в пакетиках находилось 700 граммов каннабиса. 21-летнего смолянина задержали и он признался, что травку купил исключительно для себя, видимо, чтобы поправить здоровье....
Читать на readovka.ru