
В Смоленске единороссы поздравили коллектив скорой помощи
Во время утренней пересменки сотрудников скорой ждал приятный сюрприз: цветы, торт, благодарственные письма.
«Я с большой радостью поздравляю вас с праздником. Вы всегда на передовой. Год пандемии принес нам много потерь, вы были рядом с теми людьми, которым нужна помощь и поддержка. Дежурили не по одной смене. В вашей организации люди трудятся не за звания и ордена, а из-за любви к профессии. Желаю вам того, что вы желаете своим пациентам – здоровья», - поздравил врачей секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Ляхов. Для большого коллектива станции скорой медицинской помощи единороссы, волонтерский центр «Единой России», молодогвардейцы привезли большой торт. Девушкам вручали цветы. По словам руководителя
Читать на rabochy-put.ru