В Смоленске автолюбителю грозит тюрьма за избиение полицейского
Мужчина подшофе игнорировал сигналы к остановке сотрудников Госавтоинспекции.
Ночью на улице Брылевка полицейские заметили виляющий автомобиль, в котором предположительно водитель мог быть в состоянии алкогольного опьянения. Один из правоохранителей вышел из патрульной машины и подал сигнал жезлом, чтобы нарушитель остановился, но водитель не отреагировал и продолжил движение. Патрульный экипаж ГИБДД организовал преследование. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области, в результате автомобиль нарушителя совершил наезд на препятствие. Выйдя из автомобиля, водитель начал конфликтовать с сотрудниками Госавтоинспекции, после чего ударил кулаком в висок одного из полицейских. Правонарушителя задержали. Им оказался 38-летний
Читать на rabochy-put.ru